Navigazione veloce
> Liceo Classico > Orario ricevimento docenti

Orario ricevimento docenti

ORARIO COLLOQUI COI GENITORI

Primo quadrimestre: 22/10/2018-15/12/2018

Secondo quadrimestre: 28/01/2018 -18/05/2019

RICEVIMENTO DOCENTI a.s. 2018/19  SEDE 

COGNOME

GIORNO

ORA

PIANO

ALLARIA

giovedì

5

3^piano

AMADORI

martedì

4

tavolo aula Magna

ANNICCHIARICO

lunedì

3

3^piano

BALABIO

venerdì

2

3^piano

BARBATTI

giovedì

3

3^piano

BELFIORE

martedì

4

3^piano

BIAZZI

martedì

1

3^piano

BRAZZELLI

giovedì

3

biblioteca

CALANDRINO

martedì

3

tavolo aula Magna

CAMPIGLIO

mercoledì

2

3^piano

CANDIANI

venerdì

2

3^piano

CAPRIA

giovedì

3

tavolo aula Magna

CASATI

venerdì

4

3^piano

CASTIGLIONI

giovedì

3

3^piano

CELANO

martedì

3

3^piano

CELORA

martedì

4

3^piano

CERANA

venerdì

4

Ufficio Vicepresidenza

COLOMBO M

giovedì

1

tavolo ala B PT

COLOMBO N

mercoledì

5

vicepresidenza

CORRADIN

venerdì

4

3^piano

CROSTA

giovedì

2

3^piano

CUCCOVILLO

martedì

5

3^piano

DEGL’INNOCENTI

venerdì

3

tavolo aula Magna

DELL’ACQUA

lunedì

3

tavolo lab inf B

FALCIOLA

venerdì

3

vicepresidenza

FARAONE

mercoledì

3

3^piano

FARIOLI

sabato

4

3^piano

FERRARIO

martedì

2

3^piano

FERRE’

giovedì

3

3^piano

FONTANA

martedì

3

3^piano

GALLAZZI

venerdì

3

biblioteca

GAIANIGO

giovedì

3

3^piano

GANDINI

mercoledì

2

3^piano

GATTI

giovedì

3

3^piano

GIORDANO

mercoledì

3

tavolo lab inf B

GORLA

martedì

2

3^piano

IERVESE

venerdì

3

3^piano

IOTTI

mercoledì

2

biblioteca

LO VERME

martedì

4

tavolo ala B PT

LOMBARDO G

sabato

2

3^piano

LOMBARDO L

Martedì

4

3^piano

LOSANNA

sabato

3

3^piano

LUPI B

venerdì

3

3^piano

LUPI   L

mercoledì

3

3^piano

MACCHI

venerdì

3

3^piano

MARANO

martedì

3

3^piano

MARIANI

giovedì

5

3^piano

MASCHERONI

lunedì

3

tavolo aula Magna

MESSINA

mercoledì

4

3^piano

MIRTO

lunedì

3

3^piano

MOTTURA

venerdì

5

3^piano

MUSACCHIA

sabato

3

3^piano

NAPPO

venerdì

2

3^piano

NEGRETTI

Martedì

2

3^ piano

PALAZZO

venerdì

2

3^piano

PEZZIMENTI

venerdì

3

tavolo lab inf B

PRADI

sabato

4

3^piano

PREVOSTI

giovedì

3

tavolo lab inf B

RANDAZZO

venerdì

3

tavolo ala B PT

REINA

mercoledì

2

tavolo lab inf B

REPACI

lunedì

2

3^piano

RIZZO

venerdì

3

3^piano

ROSSI

mercoledì

5

3^piano

RUSSO

mercoledì

3

3^piano

SAPORITI

martedì

4

3^piano

SCATTARREGGIA

martedì

4

tavolo lab inf B

SESTO

giovedì

2

3^piano

SILVESTRI

venerdì

3

3^piano

STOPPINI

mercoledì

2

3^piano

TORREGGIANI

lunedì

5

3^piano

TRAPANI

lunedì

4

3^piano

VASSALLO

lunedì

3

3^piano

VERDERIO

giovedì

2

3^piano

ZAMPETTI

mercoledì

3

biblioteca

ZANCANATO

giovedì

6

3^piano

ZANELLO

venerdì

4

3^piano

ZANNI

martedì

2

3^piano

 

RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2018/19 P.ZZA TRENTO

COGNOME

NOME

GIORNO

ORA

SEDE

ARCINIEGA

mercoledì

2

1° P.

TRENTO

BARONI

venerdì

3

1° P.

TRENTO

BELLOTTI

giovedì

4

1° P.

TRENTO

BELOTTI

lunedì

4

1° P.

TRENTO

CASTELLI

Martedì

3

1° P.

TRENTO

CHILESE

lunedì

5

1° P.

TRENTO

FAGNANI

lunedì

4

1° P.

TRENTO

GESINI

lunedì

4

1° P.

TRENTO

GIANA

mercoledì

2

1° P.

TRENTO

LEMOIGNE

mercoledì

2

1° P.

TRENTO

LOIA

martedì

3

1° P.

TRENTO

MACELLARO

mercoledì

3

1° P.

TRENTO

MINUTOLI

martedì

3

1° P.

TRENTO

NEGRONI

mercoledì

3

1° P.

TRENTO

PAGANINI

mercoledì

3

1° P.

TRENTO

PAOLILLO

martedì

4

1° P.

TRENTO

PUPELLO

lunedì

2

1° P.

TRENTO

REGUZZONI

sabato

2

1° P.

TRENTO

SALDUTTI

lunedì

2

1° P.

TRENTO

SAVATI

 

mercoledì

 

4

1^P

TRENTO

SERRETIELLO

giovedì

4

1° P.

TRENTO

SINDERMANN

mercoledì

4

1° P.

TRENTO

STEVENSON

mercoledì

5

1° P.

TRENTO

TUMMINELLO

lunedì

2

1° P.

TRENTO

WINZENBURG

martedì

5

1° P.

TRENTO

ZAROLI

venerdì

3

1° P.

TRENTO